Всё для наращивания ресниц Форумы ФОРУМ МАСТЕРОВ ЗАЧЕМ НУЖЕН ДОГОВОР МАСТЕРА И КЛИЕНТА // ДОКУМЕНТ-СОГЛАСИЕ НА ПРОЦЕДУРУ Ответ в теме: ЗАЧЕМ НУЖЕН ДОГОВОР МАСТЕРА И КЛИЕНТА // ДОКУМЕНТ-СОГЛАСИЕ НА ПРОЦЕДУРУ

RalDorgo
Участник

Если помните, пару месяцев назад была акция у ОД по замене аккумулятора со скидкой 50. я тоже поменял Муса 29км МКАД. Вчера утром отказался заводится, вялая попытка и приборы погасли. Взял тестер и убедился, что «бобик сдох». Поставил на ночь на зарядку а что, а вдруг? генератор умер, например — показал 11В и заряд быстро таял на глазах после отключения от зарядного устройства. Хорошо, что старый я зарядил и оставил про запас. Теперь предстоит визит к ОД. Думаю, менять ли на другой или просить возврат денег? Ибо есть подозрение, что могли ОД распродавать таким образом акб, у которых срок гарантии заканчивался. Помню, на форуме такие предположения высказывались. Когда менял, то спросил у менеджера ОД — а есть информация когда акб был выпущен — на что тот ответил, что на самом акб нет маркировки, мол только на коробках стояло в которых они пачками поступали на склада их уже выбросили, поэтому сказать ничего точнее не может, но уверял, что они не залежавшиеся. Теперь не знаешь что и думать. может, мне одному так не повезло?
Кто-то еще с такими проблемами после замены АКБ сталкивался?
мой машин Д4, акб ставили EXIDE.