Помечено: 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12027
      admin
      Хранитель

        Этапы наращивания ресниц

        У вас появилось желание ходить с наращенными ресничками, но вы об этой процедуре мало, что слышали?
        Давайте я вам расскажу, как проходит весь этот процесс ??

        Когда вы приходите ко мне, мы разбираемся, что вы хотите получить. Какой эффект для вас будет важен.
        Причем беседуя с вами, я учитываю все важные моменты, которые касаются:

        ✔️ формы вашего лица;
        ✔️ разреза глаз;
        ✔️ их посадки и пр.

        Потом приступаю к подготовке процедуры. Удаляю косметику, если вы с ней пришли. Очищаю и обезжириваю ресницы, используя специальное средство. Изолирую нижние реснички и веки, пользуясь специальными подушечками, лентами, патчами для защиты. Они не дают слипнуться векам и лашмейкер спокойно выполняет свою работу

        После даю оценку состоянию ваших ресничек: густоты, изгиба и пр. И по этим параметрам подбираю подходящие искусственные волокна ??

        Процедура выполняется с положением лежа. Вам предоставляется удобная мягкая кушетка и такая же приятная подушка ??‍♀️

        Затем мастеру нужно проявить свой опыт в ловкости рук, отличной технике исполнения и аккуратности. Специалист начинает работу с внешних уголков глаз и потом постепенно продвигается к внутренним ??‍♀️

        При завершающем этапе снимаю, без ощущения боли и раздражения, биополоски, прочесываю реснички, придаю им правильное направление. Если это объемное наращивание, пользуюсь силиконовой щеточкой, при классическом — обычной, нейлоновой.

        После 2-х часовой процедуры вы открываете глаза, у вас классные реснички ❤️ которые восхищают окружающих и радуют вас при носке!

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.