Помечено: 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12133
      admin
      Хранитель

        Из чего делают ресницы

        Совсем в недавнем прошлом нам мастерам лэшмейкерам говорили, чтобы мы давали (я тоже не исключение) характеристики ресничкам для наращивания по названию пушистых зверьков: соболей, бобров, белок и пр., с намеком на то, что действительно они сделаны из этого меха ?

        О самых тоненьких ресничках говорили, что они произведены из шелка. А если они были потолще их называли норковыми. И так, и пошло. И мы действительно этому верили, также, как и наши клиентки. Некоторые салоны до сих пор пользуются такими названиями. И девушки заказывают себе то норку, то лисичку и пр.

        А как на самом деле обстоят дела?

        Давайте представим, что ваши реснички нарастили из такого меха…

        ? Если у вас чувствительные глаза, то аллергический процесс в этом случае неминуем.

        ? Реснички будут с плоским изгибом.

        ? Даже, если использовать завивку, как только начнете мыть, они станут прямыми.

        ? О стоимости вообще не стоит говорить! Только представьте, сколько могут стоить норковые накладные ресницы? Цена будет равносильно шубе!

        Вот эти названия дорогих мехов — это просто характеристики толщины ресничек. К реальности они никакого отношения не имеют. Животные и шелк тут не при чем. Это маркетинговый ход. То есть, эти названия разграничивают толстые реснички от тонких, ну а в душу клиенткам они запали.

        А сами изделия делают, используя: моноволокна, очень тонкую и качественную пластмассу. Поэтому так хорошо на ресничках держатся изгибы. Вода и жара на них не действует. Ни о какой аллергии и речи не может быть. Ну, и цена у них доступная ?

        Теперь вам все известно ?

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.