Помечено: 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12192
      admin
      Хранитель

        Изгибы ресниц ❤️

        Смотрите я называю изгибы ? не витамины! С, СС, М, D, L.

        Поставьте лайк ❤️ и поехали ??

        Есть разница в них и какая? Правильный изгиб — это что? Как его подбирают? Понятное дело, у вас накопилось много того, что вам непонятно.

        Не паникуйте. Я как мастер вам помогу в вашем выборе.

        Ну, что, давайте знакомиться с изгибами ресниц, причем самыми популярными.

        ? Очень натурально выглядит изгиб С, особенно с вверх растущими ресничками. Его используют практически с любыми волосками и глазами. Только не наращивают с нависшими веками и вниз растущими ресничками. Реснички при таком изгибе выглядят, как будто вы взяли щипчики и их подкрутили.

        ? Если желаете получить хорошо подкрученные и объемные ресницы, а также гламурный образ, завораживающий взгляд, можно остановиться на изгибе D, если у вас прямые или вниз растущие родные ресницы. Он даже помогает скрывать нависшие веки. Но не подойдет к большим выпуклым глазам, глубоко и близко посаженным.

        ? Предыдущий изгиб D и СС являются как бы дополнением один другого. Но СС с еще более изогнутым видом. Такой изгиб помощник для «раскрытия» глаз и придания им еще большей выразительности.

        ? Изгибом М может откорректировать природные отсутствующие завитки на верхних ресничках. Он способен сделать объемным и красивым весь ресничный ряд. Обычно он применяется для вниз растущих ресничек. С ним становятся выразительными глубоко посаженные глаза.

        ? С изгибом L реснички поднимаются и вытягиваются. Его рекомендуют девушкам, которые постоянно носят очки. Благодаря специальной ножке, изогнутой к телу, реснички располагаются с углом в 145 градусов, поэтому его можно делать с нависшими веками, которые прикрывают ресничные ряды. Потому что этот изгиб обладает особенностью, в том, что реснички с прямыми основаниями, но резко загнутыми кверху кончиками.

        Но моя задача всегда смотреть и подсказывать, что лучше сделать, исходя из ваших данных. Мы вместе с вами определимся с изгибом, длиной, толщиной, чтобы вам было комфортно носить реснички длительное время ?

        А что вы хотите сделать? Какой вам изгиб понравился?

         

         

        🔥166 000 руб. НА НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ, В МЕСЯЦ С ОДНОГО КРЕСЛА. (Видео отчет за март 2023)

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.