Наращивание ресниц в Обнинске Форумы ПОСТЫ ДЛЯ ЛЭШМЕЙКЕРА КАЧЕСТВЕННОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

Помечено: 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12228
      admin
      Хранитель

        Качественное наращивание ресниц

        Даю вам простую памятку, по быстрой вами оценке процедуры наращивания ресничек ?

        ☑️ Комфортное ощущение после наращивания, нигде не болит, не колет, не мешает.
        ☑️ Ощущается мягкость, приятность, пушистость ресничек на ощупь. Они гладенькие.
        ☑️ Вы легко их расчесываете, используя специальную щеточку, причем не испытываете боль и дискомфорт.

        Если на все эти вопросы, вы дали положительные ответы, значит у вас было качественное наращивание и ваш мастер заслужил доверие ?

        В другом случае

        Вы испытываете тяжесть ? чувствуете на глазах инородное тело ? У вас колют реснички, они вам постоянно мешают ? Они не гладкие, а шероховатые и на них чувствуются комочки, когда вы их трогаете. Реснички хорошо не расчесываются. Снимите их немедленно ☝

        И еще!

        Вам предложили низкую цену. Поверьте, это не то, что вам нужно.

        У хорошего мастера всегда большое количество клиентов, потому что работы всегда выполняются качественным, дорогостоящим премиум класса материалом.

        Обязательно задавайте мастеру вопросы, по его ответам, сразу оцените его профессионализм. Обязательно поинтересуйтесь техникой наращивания.

        Приходите ко мне. У меня не дешево. Но Ваши родные реснички гарантированно не пострадают. Я провожу процедуру правильно и безопасно ??

         

         

        🔥166 000 руб. НА НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ, В МЕСЯЦ С ОДНОГО КРЕСЛА. (Видео отчет за март 2023)

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.