Помечено: 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12188
      admin
      Хранитель

        Объемы в наращивании ресниц ?

        Пост, который сегодня ознакомит вас с объемами наращенных ресниц.

        Вы знаете, что эта характеристика очень важная. От нее зависит внешний вид ресничек, ваш взгляд.

        ? Классический объем является очень востребованным вариантом. Он применяется для густых природных ресничек, которым не хватает длины и красивого изгиба. Мастер в этом случае каждую родную ресничку дополняет одной искусственной.

        ? Если девушка заказывает процедуру с двойным объемом (2Д), то она получает реснички в два раза гуще, чем ее природные. Но они смотрятся как натуральные, поэтому внешний вид у них естественный. При такой процедуре приклеивают две искусственные реснички на одну натуральную.

        ? С тройным объемом (3Д) создаются яркие запоминающиеся образы и красивые выразительные изгибы. Этот эстетический вариант подходит для вниз растущих родных ресничек.

        ? Также вы можете заказывать процедуру с 4- 6Д объемом. При этом наращивании одна натуральная ресничка соединяется с шестью искусственными. Это техника появилась благодаря новым технологиям, которые помогают изготавливать такие ультратонкие, невесомые искусственные реснички. Это наращивание безопасное и не причинит вреда вашим натуральным ресничкам.

        Как вы поняли, наращивание обладает широкими возможностями и только вы можете решить, что вам больше всего по душе. Ходить яркими, броскими, натуральными, игривыми и пр. Вы можете менять образы. Но рекомендуем прислушиваться к советам специалистов ❤️

        Здесь я выставила фото – ссылка на статью про объемы, чтобы вы познакомились с объемами и могли их представлять. Фото взяла из интернета.

        Какой образ больше всего впечатлил вас?

         

         

        🔥166 000 руб. НА НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ, В МЕСЯЦ С ОДНОГО КРЕСЛА. (Видео отчет за март 2023)

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.