Помечено: 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12113
      admin
      Хранитель

        Перед наращиванием

        Сейчас я вам напомню, как нужно подготовиться к процедуре наращивания.

        Не переживайте, подготовка не сложная и ничего специального делать не нужно. Просто прислушайтесь к этим рекомендациям, и вы будете долго носить свои реснички после нашей процедуры ?

        Самым главным фактором, как я думаю и не только я, является свойство пористости родных ресничек.

        ☝? То, что я опишу ниже, все способствует забиванию чешуек ресничек, они становятся гладкими, и в результате сцепление получается с такими ресничками не очень надежным. То есть, вы с ними долго ходить не сможете.

        ??‍♀️ Итак, как подготовиться к процедуре:

        ? Постарайтесь в этот день не пользоваться тушью. Это никак не повлияет на надежную сцепку, но придется увеличить время на процесс перед процедурой. В итоге она затянется на 10-15 минут больше положенного срока, потому что перед ней придется тщательно очистить и обезжирить ресницы.
        ? Не подпитывайте кремом для век ресницы и не используйте тональную основу для век.
        ? Не стоит провоцировать рост ресниц питательными маслами. О них нужно забыть за 24 часа до процедуры.
        ? За 48 часов не подкрашивать реснички краской. Пигментные ее частички проникают глубоко в волоски и делают их гладкими.
        ?Ламинирование ресниц закончите за 3 недели до наращивания. Потому что оно их подпитывает, и структура волосков также выравнивается.

        ☝ Срок носки ресничек может уменьшиться при КД. Также не рекомендую наращивать реснички будущим и кормящим мамочкам. Не нужно делать такие процедуры при ОРВИ, и если принимаете гормональные средства и антибиотики.

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.