Наращивание ресниц в Обнинске Форумы ПОСТЫ ДЛЯ ЛЭШМЕЙКЕРА РАЗНЫЕ ФОРМЫ ГЛАЗ. КАКОЕ НАРАЩИВАНИЕ ПОДОЙДЕТ ВАМ?

Помечено: 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12125
      admin
      Хранитель

        Разные формы глаз. Какое наращивание подойдет вам?

        ?? Глаза по форме могут быть разными и поэтому нужно подбирать тип наращивания, чтобы получить выигрышный эффект от того или иного случая.

        Давайте разбираться.

        ✔️ Девушки с миндалевидной формой глаз могут заказывать любую форму наращивания. Здесь можно творить и экспериментировать, как угодно. Так что будьте посмелее выберите то, что вам хочется!

        ✔️ Опущенные уголки глаз предполагают наращивание с «беличьим» эффектом. Благодаря этому, визуально поднимаются уголки, и глаза становятся яркими и открытыми.

        ✔️ Красотки с большими и выпуклыми глазами носят реснички, которые схожи с натуральными волосиками. Такой эффект можно получить от классического наращивания, с толщиной ресничек не больше 0,10 мм, или, если делать двойной объем с ультратонкими волосками. Также глаза будут похожи на миндалевидные, с лисьим эффектом.

        ✔️ Девушки, у которых близко посаженые глаза пользуются любыми способами наращивания, но так, чтобы было загущение внешних уголков. Можно пробовать лисьи, беличьи варианты.

        ✔️ Глубоко посаженым глазам, возможно делать корректировку с техникой «округления». Тогда акцентироваться будет центральная часть глаза, и визуально взгляд станет открытыми и широкими.

        ✔️ С нависшими веками, или этот вид называется «азиатский разрез глаз», можно делать наращивание ресничками L/L +изгибы.

        Но азиатские красотки без заметных рельефов от ресничек до бровей, в сравнении с женщинами европейской внешности, когда такое явление создает возрастное изменение. Реснички своим крутым изгибом, отличаются от всех остальных, поэтому они становятся очень заметными с нависшими веками на таких глазах.

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.