Наращивание ресниц в Обнинске Форумы ФОРУМ МАСТЕРОВ Сколько моя жена зарабатывает на наращивании ресниц в своём кабинете? Видеоотчет за декабрь 2022

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #15380
      admin
      Хранитель

        МОИ КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ + ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА: https://lashes-obninsk.ru/prodvizhenie-beauty/

        Привет! Если мы еще не знакомы, меня зовут Андрей и я занимаюсь продвижением услуг своей супруги Виктории, она лэшмейкер. Уже больше года она оказывает услуги по наращиванию ресниц в городе Обнинск. Начинали с самого низа, без базы клиентов, в очень маленьком городке с огромной конкуренцией.

        Прошло уже достаточно времени, с тех пор, как я начал обучать продвижению других мастеров лэшмейкеров, и всё как-то, не хватало времени показать свои результаты, результаты нашей совместной с Викой работы. Этими ежемесячными видео отчётами, я хочу показать, что то, чему я учу других мастеров, действительно работает и это не пустые слова.

        Заработок лэшмейкера.

        Если вы хотите научиться эффективно продвигать свои услуги по наращиванию ресниц в своём городе, рекомендую подписаться на наш telegram канал «ЛЕШМЕЙКЕР НА МАКСИМАЛКАХ» по адресу: https://t.me/beautymakerschool На канале вы найдёте интересные и полезные материалы по продвижению, а главное, вы научитесь продвигаться без социальных сетей!

        🔥В своем telegram канале, выкладываю ежемесячные видеоотчеты по заработку на наращивании ресничек telegram: https://t.me/beautymakerschool
        🔥Обучаю мастеров лэшмейкеров продвигать свои услуги без ведения соцсетей, и зарабатывать на этой специальности хорошие деньги.

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.