Наращивание ресниц в Обнинске Форумы ПОСТЫ ДЛЯ ЛЭШМЕЙКЕРА ТОП СТРАХОВ ПЕРЕД НАРАЩИВАНИЕМ

Помечено: 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12196
      admin
      Хранитель

        Топ страхов перед наращиванием

        Давайте разберемся с вашими страхами. На самом деле процедура безопасная и безболезненная. Но понятно, что все новое, неизведанное страшит. Вопросов много, постараюсь ответить на самые основные.

        (!) Девушки боятся, что наращенные реснички приведут к выпадению впоследствии своих.

        Как вы знаете процесс родных ресничек, связанных с выпадением, неизбежен. Это природно. ☝ Но следует заметить, что реснички одни выпадают, на их месте вырастают новые ?

        (!) Новички боятся, что мастер ненароком может испортить вам ваши реснички и они тогда обломаются.

        Перед тем, как делать вам процедуру, я обязательно осматриваю ваши родные реснички, определяю их состояние. Потом мы вместе с вами определяемся с вариантами объема, длины. Я корректирую ваши пожелания, с учетом, чтобы не навредить вашим родным ресничкам. ☝ К каждой клиентке у меня индивидуальный подход. Поэтому, если правильно подобрать объем с длиной, то наращенные ресницы вам не навредят ?

        (!) Некоторые девушки боятся монолитного подхода. То есть, вдруг произойдет полное склеивание ресничек.

        ☝ Я всегда за тщательную проработку каждой реснички. В конце процедуры обязательно исследую каждую ресничку на отсутствие склейки.

        (!) Иногда девочки задают мне вопросы, по поводу, что подойдет ли эта процедура именно им.

        ☝ Прежде, чем вы ляжете на кушетку для процедуры, я узнаю все ваши анатомические особенности. Мы обязательно обговарим желаемый вами эффект, с учетом всех ваших пожеланий. Потом, исходя из полученных данных, я порекомендую самый оптимальный вариант.

        (!) Также девушки опасаются, что клей зальет глаза.

        ☝ Дело в том, что клеем обмакивают края ресничек для обволакивания искусственных волокон и он не растекается.

        А какой вы испытывали страх перед наращиванием?

         

         

        🔥166 000 руб. НА НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ, В МЕСЯЦ С ОДНОГО КРЕСЛА. (Видео отчет за март 2023)

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.