Помечено: 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12199
      admin
      Хранитель

        Уход после наращивания

        Чтобы после процедуры и надолго ваши реснички оставались с ухоженным внешним видом старайтесь не пренебрегать этими правилами:

        ❣️ Постарайтесь в течение суток не трогать реснички руками и вообще исключите любой прямой с ними контакт. Дайте клею набрать силу и хорошенько затвердеть.

        ❣️ Не стоит тереть глаза, дотрагиваться руками до ресниц и спать, уткнувшись лицом в подушку. Спите на спине или на боку. Но если спать на боку, можно помять крайние волосики в пучках.

        ❣️ Если вы используете гелевые средства для умывания, то они должны быть на водной основе, без содержания маслянистых веществ.

        ❣️ При наращенных ресничках исключите из обихода по уходу за ними ватные диски и другие волокнистые материалы, или смачивайте их мицеллярной водой, но к линии роста ресниц не притрагивайтесь. Они расслаиваются и потом их с ресниц будет тяжело убрать, что повлечет раздражение.

        ❣️ Уже теперь вам не нужны инструменты, чтобы подкручивать реснички.

        ❣️ Приобретите щеточку для расчесывания ваших ресничек. Они всегда будут с опрятным видом, не спутаются при отрастании, если вы их будете расчесывать в одном, заданном направлении, от основания к кончикам. Старайтесь это делать регулярно, но век не касайтесь.

        Соблюдая эти простые рекомендации, вы сохраните свои реснички в идеальном состоянии до следующей коррекции.

         

         

        🔥166 000 руб. НА НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ, В МЕСЯЦ С ОДНОГО КРЕСЛА. (Видео отчет за март 2023)

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.