Помечено: 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12023
      admin
      Хранитель

        5 причин нарастить ресницы

        ? Наращенные реснички служат не только для получения выразительных и ярких глаз, но и для выполнения нескольких важных задач:

        ✅ Помогают приподнять и вытянуть область внешних уголков глаз. В результате происходит визуальная подтяжка лица. Оно омолаживается, и кожа на нем выглядит свежее ??‍♀️
        ✅ Благодаря процедуре, корректируется форма глаз ? То есть, можно глазам придавать любые формы, например, миндалевидные, или менять визуально их посадку ?
        ✅ За счет длинных и темных ресничек визуально происходит подтяжка верхних век.
        ✅ Вы получаете открытый взгляд, эффект раскрытых глаз ?
        ✅ Происходит корректировка нависших век ??

        И самое главное, ваше лицо будет всегда ухоженным и красивым, даже если вы не пользуетесь косметикой. Вы можете не вспоминать о ней целый месяц, и все равно с обновленным образом, пленительным взглядом будете получать комплименты от окружающих, которые благотворно скажутся на вас ❤️

        Кроме того, мои клиентки, мне не раз признавались, что реснички им придали уверенности в себе. А еще вашим наращенным ресничкам не страшны: слезы, дождь, снег, ничто не поплывет, и вы всегда будете выглядеть на все 100% ?

        Вы сэкономите на макияже свои драгоценные минутки, и будете выглядеть, как будто только побывали в салоне красоты, хотя утром полежите в постели лишних 20 минут, которые раньше тратили на макияж ?

        Все голливудские звезды пользуются таким оружием и покоряют сердца своих поклонников. Попав в руки грамотного лашмейкера, вы обретете гармоничную внешность. У вас скроются недостатки и акцентируются достоинства ?

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.