Наращивание ресниц в Обнинске Форумы ФОРУМ МАСТЕРОВ 5 СОВЕТОВ НАЧИНАЮЩЕМУ ЛЭШМЕЙКЕРУ | ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ НОВИЧОК

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11806
      admin
      Хранитель

        5 советов начинающему лэшмейкеру | что должен знать новичок?

        Привет! Если ты новичок в ресничном мире, то у нас есть для тебя список полезных советов, которые облегчат тебе первые шаги в индустрии красоты. Мы знаем, что начинать что-то новое, это очень сложно, но если ты приложишь усилия, то обязательно придешь к успеху. Поехали!

        Во-первых, не стремись сразу к миллионам! Поставь себе в первую очередь не материальный приоритет, а формирование лояльности клиентов. В это время ты набьешь руку, что даст тебе уверенность в дальнейшей работе.

        Во-вторых, уходи от стрессов. Если ты не уверенна или боишься работать с незнакомыми клиентами, то на выручку тебе придут твои любимые родственники или хорошие подруги, может быть даже муж 😉 Просто попроси их побыть твоими моделями.

        Если ты новичок в профессии, то очень удобно пользоваться малыми объемами материалов

        Во-первых, ты сможешь распробовать продукцию, протестировать разных производителей и выбрать то что нравится и подходит именно тебе.

        Во-вторых, ты снизишь затраты на расходные материалы на первых порах, так как доход пока еще не стабилен.

        Нарабатывай свое портфолио

        Так же, фотографируй свои работы, чтобы оценивать, как меняется их качество. Просматривай такие фотографии ежемесячно, так можно наглядно увидеть улучшения и прогресс. Рекомендуем делать фотографии с определенных, одинаковых ракурсов, чтобы было проще сравнивать и анализировать.

        Нарабатывай клиентскую базу

        Сделать это можно используя всего лишь три простых совета:

        МОНИТОРИНГ

        Промониторь рынок, посмотри у своих потенциальных конкурентов цены на услуги, установи свои цены ниже, хотя бы на 1/3

        АКЦИИ И СКИДКИ

        Сюда так же относятся розыгрыши и конкурсы. Поверь, клиенты это просто обожают и это максимально их притягивает.

        РЕКЛАМА

        Реклама, это двигатель твоих услуг и способов рекламировать себя существует очень много. Самое простое и низко затратное – это ведение аккаунта в инстаграме или странички вконтакте со своими работами.

        И в завершении, хотим напомнить всем начинающим мастерам, что негатив бывает у всех. Невозможно все сразу уметь, все знать и всем угодить. Поэтому любые неудачи в профессии, это не повод для расстройства, а прекрасная возможность для анализа.

        Надеемся эта статья была для вас полезна. Если это так, подписывайся на наши новости и получай самой первой, полезные материалы прямо на свою почту. Удачи и успехов в развитии бизнеса!

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.