Помечено: 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12127
      admin
      Хранитель

        5 советов новеньким клиенткам

        Вы мне позвонили, и я вам назначила первую встречу, пожалуйста, учтите все эти моменты.

        1. Очень прошу вас не опаздывать на процедуры. Вы знаете, что время самый бесценный дар, что нам дает природа. Поэтому цените как мое, так и свое время, и старайтесь приходить на процедуру вовремя.

        Если у вас возникли непредвиденные обстоятельства, предупредите меня. Можете причину не объяснять. Просто позвоните и расскажите, что у вас изменились планы. Мы с вами тогда сразу поменяем расписание, и вы в следующий раз придете в согласованное время.

        2. Очень хочется услышать ваши ожидания от наращивания ресничек. Что вы хотите получить в итоге. Можете принести с собой фото, и мы определим по образу, что вы желаете. Я буду рада вам подсказать и порекомендовать длину, изгиб, толщину ресничек, чтобы процедура преобразила ваш взгляд.

        3. Учтите, что во время процедуры вам придется полежать, причем неподвижно. Советую взять с собой наушники, а еще лучше порекомендовала бы вам поспать ? Наш ритм жизни такой, что выспаться не всегда удается ?

        4. Во время процедуры никто не разговаривает. ❌ Даже, если вам этого ну ооочень захочется, терпите и молчите. Интересной историей поделитесь потом ? Если лицевые мышцы будут двигаться, то это усложнит мою работу и может отразиться на результате.

        5. Обязательно после процедуры начинайте ухаживать за ресничками согласно рекомендациям. После наращивания не рекомендуют пользоваться инструментами для подкручивания. А зачем? Они и так красивые. Берегите свое здоровье и внешний вид ресничек ?

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.