Наращивание ресниц в Обнинске Форумы ПОСТЫ ДЛЯ ЛЭШМЕЙКЕРА ЧЕМ ЗАНЯТЬ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ НАРАЩИВАНИЯ

Помечено: 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12004
      admin
      Хранитель

        Чем занять себя во время наращивания

        Вы же в курсе, что наращивание длится больше часа, а то и все два? Просто так же не будешь лежать и ничего не делать. И такое неподвижное состояние некоторым не по душе. Поэтому к такой процедуре нужно подготовиться заранее ?

        Сразу скажу, что поболтать не получится, потому что такое отвлечение может навредить качеству процедуры. Дело в том, что, когда человек разговаривает, мышцы лица напрягаются и двигаются, поэтому конечный результат наращивания нам может не понравиться, да и это небезопасно, так как ресницы тогда наращиваются с некоторой трудностью.

        Итак, чтобы вам сделать, чтобы во время процедуры, вы не скучали:

        1. Можно взять наушники и послушать свои любимые музыкальные произведения или аудиокниги, о которых уже давно мечтали, а все не было времени. Вот, пожалуйста, оно появилось. Аудиокнига, я считаю, вообще полезное занятие, потому что во время слушания вы «убьете сразу двух зайцев». Проведете время с пользой и развлечетесь.
        2. А может действительно вам надо расслабиться и немного выспаться. А тут вдруг появилась такая непозволительная роскошь для наших современных условий —дневной сон, да еще и длительный какой. Так вы компенсируете свой хронический недосып. Если заснуть не получается, можно просто вздремнуть. Это мастером не возбраняется.
        3. Не хотите спать, помечтайте в тишине, вспомните приятные жизненные моменты. Можете помедитировать и дать позитивные установки (аффирмации) себе на будущее.
        4. Еще это время можно провести с пользой, чтобы запланировать дела, бюджет, мероприятия все то, до чего пока не доходили руки из-за нашего ритма жизни.

        И в итоге мастер вам наведет красоту, а вы упорядочите свою повседневную жизнь ✌??

        От меня девушки уходят красивыми и отдохнувшими. А как делаете вы?

        Музыкальный плейлист для лэшмейкера:

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.