Наращивание ресниц в Обнинске Форумы ФОРУМ МАСТЕРОВ 🔥“ЭСТИЛОДЕЗ – СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ, ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ НОСКИ НАРОЩЕННЫХ РЕСНИЦ до 5-8 недель!”

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #15515
      admin
      Хранитель

        🔥“ЭСТИЛОДЕЗ – СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ, ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ НОСКИ НАРОЩЕННЫХ РЕСНИЦ до 5-8 недель!”

        Девочки, привет! Хочу поделиться своим опытом. 

        Как и все мастера по наращиванию ресничек, я стараюсь быть супер эффективной и предлагать максимальное качество для своих клиенток. Вы и сами знаете что такой подход, напрямую влияет на то, какая у вас большая и платежеспособная клиентская база.

        Так вот, однажды я задалась вопросом – как увеличить носку нарощенных ресниц у своих клиенток? Если честно, я перепробовала десятки различных вариантов, лайвхаков и техник. Но из всего что я пробовала, ничего не давало удовлетворительного эффекта.

        И вот однажды, каким то совершенно случайным образом, на каком то из курсов, я нашла ответ на свой вопрос! Вместо обычного обезжиривателя, которым вы сейчас пользуетесь, попробуйте обезжириватель – Эстилодез (кожный антисептик спиртовой спрей 200 мл).

        Сделайте с ним 4-5 наращиваний и понаблюдайте за клиентками которым вы обработали реснички Эстилодезом. На моём личном опыте, когда я начала использовать этот обезжириватель, вместо обычного, носка искусственных ресничек увеличилась до 5-8 недель!

        Это не шутка!

        И кстати о цене, Эстилодез (200 мл.), стоит порядка 300 рублей а цена обычного обезжиривателя (раньше я пользовалась обезжиривателем Lovely), так вот, его цена примерно 500 рублей. И при этом, объём обезжиривателя Lovely всего 15 мл. против 200 мл. Эстилодеза…

        Вот и считайте!

        И небольшое дополнение. Эстилодез, тоже бывает разным. Вам нужен тот, который я приложила на фото к этой статье, обязательно без отдушек!

        Способ применения:

        1. Подготовка. Перед процедурой необходимо очистить весь макияж с глаз при помощи мицеллярной воды или пены для снятия макияжа. В составе очищающего средства не должно быть масел, это может помешать хорошей сцепке.
        2. Изоляция нижних ресниц.  Для этого можно использовать специальные патчи для наращивания ресниц. 
        3. Обезжиривание. Для того, чтобы клей мог обеспечить надежную фиксацию, требуется предварительное обезжиривание. На этом этапе можно заменить свой обезжириватель на Эстилодез. 

        Для удобства использования, Эстилодез можно перелить в пустую бутылочку  от обезжиривателя. С помощью ватной палочки или микробраша, обезжириваем тщательно ресницы от корней ресниц к себе, затрагивая кожу межресничного пространства.

         

        🔥166 000 руб. НА НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ, В МЕСЯЦ С ОДНОГО КРЕСЛА. (Видео отчет за март 2023)

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.