Помечено: 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12017
      admin
      Хранитель

        Гигиена ??

        Давайте коснемся этой темы, и проясним кое-что для себя. Запомните, как только нарастите реснички, старайтесь избегать для них воды первые сутки. То есть, не умывайтесь 24 часа! Потом можете выполнять все положенные процедуры. Они очень нужны вашим ресничкам ??

        Потому что нужно будет их избавлять от пыли, грязи и макияжа. Все это, если не заниматься ежедневным должным уходом, накопится в межресничном пространстве и бактерии вам будут очень признательны. А вы будете страдать инфекциями, дискомфортом, ухудшением состояния своих ресниц ???

        Поэтому!! Умывайтесь регулярно!

        Рассказываю, как умывать ресницы. Закройте глаза, чтобы реснички легли на мягкие нижние веки, и мягко попробуйте провести с помощью мокрых подушечек пальцев, затрагивая веки и ресницы, потом брови и опускайтесь к щекам. Так они не смогут перекрутиться и травмироваться ??

        ? Старайтесь не использовать масляные очищающие средства, лучше возьмите пенку для умывания или детский шампунь. Вспеньте средство на ладошке и нанесите на реснички, проведите сверху вниз, начиная от бровей. Можете использовать макияжные кисточки, только очень мягкие. Мицелярную воду, не рекомендую. Она плохо справляется с этими задачами.

        ? Обязательно очищайте плавно скользя по росту ресничек. И не забудьте потом промокнуть их полотенцем, только без ворса, или используйте бумажное. А потом хорошенько причешите их, для этого у вас должна быть приготовлена щеточка.

        Не забудьте, что мастер, сразу видит, кто ухаживает за своими ресничками, а, кто нет ? Будьте здоровы, берегите свои реснички ❤️

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.