Помечено: 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11915
      admin
      Хранитель

        Гормоны и наращивание

        Очень часто можно услышать, что изменения в гормональном фоне влияет на носку искусственных ресничек. Как же он это делает? Какие процессы, происходящие в организме на него, влияют ♀️

        Здесь большую роль играют сальные железы. Если они сильно активизированы, то выделяется сальный секрет (или жир). При большом количестве жира, ухудшается сцепка клея, и тогда наращенные реснички будут держаться меньше положенного срока. Потому что секреция внутренних желез зависит от гормонального фона.

        Но, в тоже время перемены в нем могут оказать влияние на продление носки наращенных ресниц. Все зависит от его изменений ?

        Допустим, девушки после 40-45 будут ходить с безупречными ресничками и полтора месяца. Либо будущие мамочки, уже с поздним сроком беременности, могут носить реснички 5-6 недель. То есть, все индивидуально ?

        Так что знайте, гормоны со своими изменениями являются нормальным процессом. Просто могут менять срок носки ресничек.

        Но бывают случаи, что выпадение натуральных ресничек становится довольно частым (более 5 за сутки), тогда это уже гормональные нарушения, и с такими ситуациями лучше не затягивать, а посетить эндокринолога ☝

        А как вы носите свои наращенные реснички?

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.