Наращивание ресниц в Обнинске Форумы ФОРУМ МАСТЕРОВ КАК ПОВЫСИТЬ ЦЕННОСТЬ СВОЕЙ УСЛУГИ // ПРИЕМЫ И ФИШКИ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11943
      admin
      Хранитель

        Как повысить ценность своей услуги // Приемы и фишки

        Привет! Поговорим о том, как повысить ценность своей услуги. Ценность – это польза за которую платит клиент, покупая вашу услугу. Чем больше выгод и пользы видит клиент, тем больше он готов заплатить, и тем сложнее конкурентам предложить какую-то альтернативу. Поэтому, если вы хотите успешно продавать свои услуги, то вам нужно позаботиться и об этом моменте.

        Итак, все, о чем мы сегодня поговорим, конечно же лучше использовать в комплексе.

        Ваши собственные отзывы

        Во-первых, предоставляйте клиентам ваши собственные отзывы, на ваши же товары и услуги, помимо обычных отзывов от клиентов. Здесь нужно сделать небольшую ремарку, что этот пункт сложно применить к мастерам, которые работают на дому, это больше относится к студиям. То-есть, ваши подписчики должны увидеть, что вы пользуетесь довольно таки часто услугами своей студии и знаете о ней абсолютно все. Соответственно, здесь вы можете прописывать главные плюсы, в каких случаях вы пользуетесь той или иной услугой и так далее.

        Повысьте информированность об услуге

        Зачастую аудитория какого-либо аккаунта, не понимает за что такая цена, а если вы расскажете про закупку материалов или их производства, о длительности и процессе услуги или какие-то отличительные особенности или то что вы предпринимаете для повышения качества. Чувствуете разницу? Уже начинает ощущаться ценность вашей услуги.

        Покажите вашу ответственность

        Затем, дайте вашему потенциальному клиенту понять, что вы ответственны за свою услугу. Если у вас студия, то люди должны понимать, что если ваш сотрудник осуществляет некачественную услугу, то вы возместите потери клиенту как лидер бизнеса. Если вы работаете сами на себя, на дому, то вы тоже готовы понести ответственность в случае чего. Ответственность вас как лидера бизнеса за услугу, сильно располагает клиента купит именно у вас, а не у вашего конкурента.

        Блоггеры и лидеры мнения

        Далее, покажите, что вашими услугами пользуются лидеры мнений. Реклама у блоггеров просто необходима и это хороший инструмент для формирования еще большей ценности вашей услуги. В своем аккаунте желательно выкладывать отзывы блоггеров и лидеров мнений о вашей услуге. Особенно классно, когда блоггеры сами расписывают в этом отзыве ваше уникальное торговое предложение.

        Гарантия

        И последнее, упоминайте про гарантию. Представьте насколько повыситься ценность вашей услуги если вы будете говорить, что уверены в качестве своей работы и поэтому на нее распространяется гарантия. Главное, продумать все гарантийные моменты и уметь их правильно позиционировать.

        Надеемся эта статья была для вас полезна. Если это так, подписывайся на наши новости и получай самой первой, полезные материалы прямо на свою почту. Удачи и успехов в развитии бизнеса!

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.