Помечено: 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11999
      admin
      Хранитель

        Как выбрать длину ресниц ♀️

        Клиентки приходя ко мне просят, чтобы я им сделала реснички:

        • короткой;
        • средней;
        • очень большой длины.

        Я так думаю, что особо вы и не знаете, что это за длины. Давайте разберемся, как в действительности это все должно выглядеть. С короткой длиной ресниц (или не совсем длинные, как вы говорите) вы будете ходить, как будто бы только сделали карандашом подводку, и у вас будут видны ваши подвижные веки. То есть, все выглядит очень натурально, и девушки с большими и выразительными глазами с удовольствием идут на такое наращивание ?

        Умеренным вариантом считаются ресницы со средним наращиванием. Они красиво смотрятся и главное, не создают помех. Глаза от них становятся еще выразительней и чаще всего меня просят сделать именно такие реснички по длине ❤️

        Длинное наращивание заказывают экстравагантные девушки, которые любят экспериментировать над собой. Такие ресницы могут быть длиной 12 и более мм. Вид у них натуральный, если они только не закрывают брови, иначе это будет что-то ужасное. Вообще на будущее, сильно длинные ресницы требуют большого количества материалов и их носить гораздо хуже, чем 2 предыдущих варианта ?

        На заметку. Круглые и близко посаженные глаза будут выразительно смотреться со средними по длине ресницами. Длинные реснички подойдут девушкам с глубоко посаженными глазами. Естественными и красивыми будут глаза выпуклой формы с ресничками длиной в 6 мм ?

        Вы же не против красоты, то есть творческого подхода к своей внешности? Поэтому дерзайте, не останавливайтесь на достигнутом, новое, оно всегда заманчиво. Поносили месяц средние реснички, на другой, закажите длинные или совсем короткие. Главное, чтобы эксперименты вам всегда были по душе ❤️

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.