Наращивание ресниц в Обнинске Форумы ФОРУМ МАСТЕРОВ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТЗЫВ И КАК ЕГО СНЯТЬ?

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11564
      admin
      Хранитель

        Какой должен быть отзыв и как его снять?

        Привет! Каждый мастер по наращиванию ресниц знает о важности отзывов и то как они влияют на развитие своего бизнеса. Сейчас уже прошло то время, когда можно было – “Спасибо, мне все понравилось, всем рекомендую”. Клиент сейчас хочет получить исчерпывающую информацию и обоснование того, почему он должен довериться именно вам. Да и все SMM специалисты в один голос твердят что в 2021 году, тренд №1 это видео контент.

        Видео отзыв от вашего клиента

        Во-первых, нужно понять, что задача видео отзыва – это сформировать доверие, поэтому он должен быть искренним, настоящим и ни в коем случае не наигранным. Клиент должен говорить своими словами, а вы задавать правильные вопросы, которые будут помогать размышлять в нужном направлении, тем самым раскрывая распространенные вопросы потенциального клиента, который и будет смотреть ваш видео отзыв.

        Примеры вопросов:

        • Почему вы решили прийти именно ко мне?
        • Что вам больше всего понравилось?
        • Что смогло выделить меня на фоне аналогичных предложений?
        • Рассчитывали ли Вы именно на такой эффект после моей услуги?

        И так далее…

        Эмоциональность

        Любая продажа основывается на эмоциональном восприятии вашей услуги, поэтому нужно сделать акцент именно на передачу эмоций человека, который рассказывает о вас. По возможности сделайте видео сразу после того как вы нарастили ресницы, клиент в этот момент находится в приподнятом настроении и ему будет гораздо легче подобрать слова и красочнее описать вашу услугу.

        Дополнительные материалы

        Используйте дополнительные материалы, которые смогут подтвердить ваши слова. Это может быть видео процессы работы или фотографии до и после. Это усилит доверие и вызовет гораздо больше эмоций, а эмоции как уже говорилось выше – это ключ к продаже.

        Хороший звук

        Обязательно позаботьтесь о хорошем звуке. Чтобы на фоне ничего не шумело, и вообще лучше использовать микрофон-петличку или гарнитуру телефона. Так же важно качество съемки, лучше, опять же, использовать хорошую камеру с высоким разрешением, в крайнем случае это может быть камера телефона, но самое главное, чтобы камера не тряслась, нужно обеспечить стабилизацию видео. Для этого нужно установить камеру либо на штатив, либо расположить ее на какой-то неподвижной и устойчивой поверхности.

        Хронометраж

        И последнее. Сделайте свой видео отзыв коротким, но информативным. Уберите все лишние моменты, которые не несут в себе никакой ценности, а на местах стыка кадров можно как раз-таки, вставить видео или фото кадры, о которых мы говорили ранее. Тогда видео получится цельным.

        Монтировать ролики можно прямо в телефоне.

        Приложения для телефонов IOS:

        Приложения для телефонов Android:

        Надеемся эта статья была для вас полезна. Если это так, подписывайся на наши новости и получай самой первой, полезные материалы прямо на свою почту. Удачи и успехов в развитии бизнеса!

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.