Наращивание ресниц в Обнинске Форумы ПОСТЫ ДЛЯ ЛЭШМЕЙКЕРА ПРАВДА ЛИ, ЧТО СРОК НОСКИ У ОБЪЕМОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У КЛАССИКИ

Помечено: 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12007
      admin
      Хранитель

        Правда ли, что срок носки у объемов больше, чем у классики

        Ко мне приходят девочки на наращивание, и практически у каждой возникает такой вопрос потому что с классикой они ходят меньше, чем с объемными ресничками ?

        Классическое наращивание представляет собой крепление одной искусственной реснички к одной родной. Поэтому остается естественный изгиб и не отягощенный яркий с акцентностью взгляд. Классика, хотя и считается простой, но она отличается: длиной, толщиной, изгибом ресничек и материалами ❤️

        Что же получается?

        Смотрите, когда производится объемное наращивание, то каждая натуральная ваша ресничка принимает на себя несколько искусственных. Поэтому обновленные ресницы выглядят объемно, пушистее ?

        Такой вид сохраняется, потому что они редеют на 20-40% и это происходит незаметно. Но объем наращивания мы подбираем индивидуально для каждой клиентки, вернее смотрим ее исходные данные ?

        Носятся наращенные реснички по времени, пока не произойдет стадия обновления родных ресниц. Не забывайте, что важным фактором срока носки наращенных ресничек остаются: генетика, правильный уход и гигиена ❤️

        Дело в том, что у одних девушек ресницы могут обновляться 3 месяца, а у других полгода. И, конечно, это отражается на носке искусственных ресничек.

        Развиваются ресницы в соответствии трех стадий.

        При:

        • анагене происходит активный рост ресниц;
        • катагене — переходной период;
        • телогене — реснички успокаиваются и завершается этот этап их выпадением, затем появляется ранний анаген и формируются новые молодые реснички.

        Хотелось бы знать, какой срок носки у вас. Напишите, жду ваших комментов ?

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.